首页

汽车
手机搜狐
SOHU.COM

【关注民生】武清翠亨路与南财源道交口将安装信号灯

武清生活网
01-14 21:00
+关注

【翠亨路与南财源道交口将安装信号灯】#政民零距离#网友“杨女士”询问:翠亨路与南财源道交口,每天上下班时车辆特别多,在此处没有红绿灯,很容易发生交通事故,请交管部门到此处查看一下,是否能安上信号灯?

武清区政府回复:您建议翠亨路与南财源道交口安装信号灯问题,已纳入2018年建设规划,目前正在按步骤逐步实施。

来源:北方网

END

声明:本文由入驻搜狐号作者撰写,除搜狐官方账号外,观点仅代表作者本人,不代表搜狐立场。

网站地图

用户反馈 合作
Copyright © 2018 Sohu.com